Курс доллара на сегодня 3.187 BYN
.
В последнее время при изготовлении шкафов-купе стала очень популярна алмазная гравировка на зеркале.
Это современное дизайнерское решение при изготовлении мебели, и что очень важно это простота в уходе за готовым изделием.
В отличии от пескоструйных рисунков на зеркале, она легко моется, как обычное оконное стекло и всегда будет иметь отменный внешний вид.
Рисунок наносится высокотехнологичным лазером толщиной всего долю миллиметра, на итальянском стеклообрабатывающем центре "Master".
Есть возможность нанесения сложных композиций предварительно отрисованных в формате (CDR).
Мы предлагаем своим заказчикам два вида гравировки на зеркале : 5мм и 10 мм, это размер ширины полосок при гравировке (см. фото ниже).
5 мм
10 мм
Цены на алмазную гравировку в первую очередь зависят от площади нанесения, сложности рисунка и ширины гравировки.